Политика защиты персональных данных

"Яблонская основная общеобразовательная школа",

Володарского района Астраханской области

Политика защиты персональных данных

ПОЛИТИКА МКОУ «ЯБЛОНСКАЯ ООШ» В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ, А ТАКЖЕ УЧАЩИХСЯ И ИХ ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

ПОЛОЖЕНИЕ

о порядке организации и проведении работ по обработке персональных данных, обрабатываемых в информационных системах  МКОУ «Яблонская ООШ»

ПОЛОЖЕНИЕ

о защите персональных данных работников и обучающихся

МКОУ «Яблонская ООШ»

ПРИКАЗ №82/1 от 01.09.2022г.  «О назначении ответственного за обеспечение безопасности и  обработку персональных данных

МКОУ «Яблонская ООШ»

ПРИКАЗ №82/2 от 01.09.2022г.  «О допуске сотрудников МКОУ «Яблонская ООШ»  к обработке персональных данных»

ПРИКАЗ №82/3  от 01.09.2022г. «О создании комиссии по контролю защищенности информации МКОУ «Яблонская ООШ»

ПРИКАЗ №82/4 от 01.09.2022г. «Об обеспечении защиты служебной информации ограниченного распространения, содержащейся в паспорте безопасностии иных документах  объектов (территорий), в том числе служебной информации ограниченного распространения о принимаемых мерах по антитеррористической защищенности объектов (территорий)»

ПРИКАЗ   82/5  от 01.09.2022г. «О назначении ответственных за обработку персональных данных  в МКОУ «Яблонская ООШ»  на 2022-2023 учебный год"

Бланк согласия на обработку персональных данных обучающегося

Бланк согласия на обработку персональных данных родителя

Дата последнего обновления страницы 01.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»